Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На День Киева в городе появится "зеленый" автомобиль


На День Киева в городе появится "зеленый" автомобильНа День Киева городские власти намерены удивить жителей столицы уникальной в своем роде выставкой "Зеленый автомобиль".

Как сообщил генеральный директор КО "Киевзеленстрой" Михаил Царенко, на выставке будут представлены "зеленые" автомобили, полностью состоящие из цветочных композиций.

"Всех карт раскрывать не буду. Это будет сюрприз и очень интересно. Сами все увидите. Но скажу, что это будут "зеленые" автомобили из цветов", - уклончиво отметил Царенко.

Он также сообщил, что в этом году в Киеве состоится 6 различных цветочных выставок, в частности, традиционная выставка тюльпанов.

"На Певческом поле пройдет Международная ярмарка, где мы организуем мастер-класс по живописи и скульптуре. Будем удивлять, чтобы киевляне видели, что красоту сегодня можно создавать своими руками", - заключил он.

Ранее ГородКиев.com.ua сообщал о планах коммунального объединения "Киевзеленстрой" провести в Киеве конкурс детских рисунков "Создай парк своей мечты". Кроме того, в нынешнем году в столице могут появиться декоративные формы и фигуры из кустов и деревьев, которые будут выполнены при помощи мотоножниц коммунальными работниками.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок