Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутат объяснил, почему глава КГГА не ремонтирует дороги


Депутат объяснил, почему глава КГГА не ремонтирует дорогиПредседатель КГГА Александр Попов не ремонтирует столичные дороги, поскольку ему не жаль служебного автомобиля "Мерседес", на котором он передвигается по городу. К такому мнению склоняется председатель фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете Татьяна Мелихова, проанализировав размеры финансирования КК "Киевавтодор" за последние три года.

Она уверена, что в ужасном состоянии проезжих частей виноват только глава КГГА, сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе киевской "Батькивщины".

"Ежегодный норматив по текущему ремонту дорог составляет - 1355 тыс. кв. м. Но за два года своего правления Александр Попов ежегодно ремонтировал лишь треть дорог от необходимой нормы", - подметила Мелихова.

По ее словам, в прошлом году киевская власть выполнила норму по текущему ремонту дорог вообще лишь на 6,6%.

"Такого не делал даже экс-мер Киева Леонид Черновецкий", - сказала Мелихова, объяснив это тем, что Черновецкий ездил по Киеву на дорогом автомобиле "Бентли", который купил за собственные средства, то есть - оберегал свое движимое имущество.

"А Попов ездит по "убитым" дорогам Киева на служебном авто", - добавила она.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок