Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Подоле бдительный сторож не позволил ограбить продуктовый магазин


На Подоле бдительный сторож не позволил ограбить продуктовый магазинПоздно ночью на Подоле двое неизвестных парней пытались ограбить продуктовый магазин.

Взломав замки и выбив двери помещения, на пороге они увидели сторожа, который находился в магазине и вышел на шум. Грабители бросились бежать, а сторож вызвал милицию. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в столичном Управлении Государственной службы охраны Украины.

Прибывшие по вызову правоохранители начали вести поиск двух подозреваемых, приметы которых указал сторож. Напротив одного из кафе, расположенных неподалеку от продуктового магазина, милиционеры увидели двух молодых людей, которые вели себя подозрительно. Причастность к не до конца совершенному преступлению их выдала неосмотрительность одного из задержанных. Парень утверждал, что они идут домой из кафе, в котором гуляли до поздней ночи. Однако, как выяснилось, развлекательное заведение давно закрыто, поскольку режим работы был до 23:00.

Злоумышленников узнал и сторож. Задержанных доставили в Подольское районное управлении милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок