Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приезжие в Киев гопники не пощадили пенсионера


Приезжие в Киев гопники не пощадили пенсионераВ Киеве на улице Бастионной (Печерский район) трое приезжих из пригорода парней, в возрасте 16-ти и 18-ти лет, жестоко избили и ограбили прохожего. Били по голове кастетом и битой. После отобрали мобильный телефон, деньги и скрылись в неизвестном направлении. У пострадавшего хватило сил, чтобы дойти домой и вызвать милицию.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в столичном Управлении Государственной службы охраны Украины, отрабатывая территорию в поисках подозреваемых, на которых у правоохранителей была ориентировка, во дном из дворов Печерского района милиционеры заметили парней, похожих по приметам на злоумышленников. Ребята принялись бежать в разные стороны. Двое забежали во двор, где спрятались в подвальном помещении. Там их и задержали. Убежать удалось только одному, но его личность и место жительства уже известны правоохранителям.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия 18-летний и 16-летний задержанные были доставлены в Печерское РУ милиции Киева.

Начато следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок