Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов обрадовался, что дорожники приступили к ремонту


Попов обрадовался, что дорожники приступили к ремонтуГлава КГГА Александр Попов проверил, как в столице коммунальные бригады "Киевавтодор" занимаются ремонтом проезжих частей.

Он отметил, что текущий ремонт - это лишь начальные работы и впереди очень большой объем, который предстоит выполнить.

"Сначала необходимо отремонтировать магистральные дороги и улицы общегородского значения. Только потом переходить к ремонту дорог районного и местного значения, межквартальных проездов", - сказал Попов в ходе инспекции проводимых работ в городе, в воскресенье, 24 февраля.

За два выходных дня на ремонт дорог было использовано 369 тонн асфальтобетона.

Ремонт проходил на Кольцевой дороге, проспектах Палладина, Воссоединения, Победы, Краснозвездном, Харьковском шоссе, улицах В. Гетьмана, Л. Толстого, Саперно-Слободской, на Площади Шевченко и на других улицах Киева.

Отдельно, как сообщили в корпорации "Киевавтодор", для выполнения работ используется литой асфальтобетон и холодные асфальтобетонные смеси. Обещают продолжать вести ремонтные работы во всех 10-ти столичных районах, а с наступлением благоприятных погодных условий перейти к выполнению планового текущего ремонта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок