Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новое дыхание для известного курорта


Новое дыхание для известного курортаДля знающих людей черноморское побережье является наиболее благоприятным местом отдыха. Ни одно другое море не обладает таким оптимальным сочетанием солености и температуры.

Это могут подтвердить и те, кто купался в Средиземном, Мраморном или Красном море. Но наши курорты стали утрачивать былую привлекательность, поскольку уровень сервиса здесь не соответствовал ценам. Однако ситуацию переломил приход в регион инвестиций, которые способствовали развитию курортного бизнеса. Потому известные долгие годы места отдыха на черноморском побережье стали пользоваться популярностью и не только у жителей нашей страны. Самый знаменитый курорт – это, конечно Сочи. Однако есть такие места, которые раньше были просто небольшими поселками с минимальным уровнем сервиса. Теперь же их не узнать. И яркий пример того, как серьезный подход к курортному бизнесу может кардинально изменить ситуацию – это, безусловно, поселок Лазаревское. Он давно известен любителям отдыха на море.

Но даже они удивляются, как здесь все изменилось. Достаточно сказать, что по качеству и разнообразию развлечений поселок является лидером среди населенных пунктов побережья. А это уже немало. Здесь построены аквапарки и дельфинарий, отдыхающим предлагается самый широкий список как экстремальных, так и спокойных развлечений. Здесь занятие по душе найдут и взрослые, и дети, поэтому семейный отдых в Лазаревском занимает немалую долю. Разместить всех отдыхающих позволяют в поселке Лазаревское гостиницы, пансионаты и санатории, которые к тому же теперь прекрасно оборудованы. Чтобы обеспечить всех отдыхающих питанием, здесь построены и действуют множество кафе, баров и ресторанов с европейской, русской и кавказской кухнями. Они способны не только накормить большое количество людей, но и удовлетворить запросы самых взыскательных гурманов. Нужно добавить, что продукты местного производства всегда вкусные и свежие.

Еще одним приятным новшеством стало появление в интернете сайтов, на которых в поселке Лазаревское частный сектор, номер в гостинице или комнату в квартире можно зарезервировать на удобное время отдыха и без посредников. Это дает людям возможность планировать поездку на отдых заблаговременно. Так что и в этом поселок Лазаревское идет в лидерах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок