Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Наместник Лавры голосует в Киевсовете за его стенами


Наместник Лавры голосует в Киевсовете за его стенамиНаместник Киево-Печерской Лавры, депутат от Партии регионов в Киевсовете, Павел (Лебедь) "голосует" за проекты решений, рассматриваемые на сессии горсовета прямо из Лавры, иронизируют депутаты Киевсовета, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

Во время голосования за проект о внесении изменений в программу приватизации коммунального имущества территориальной общины города Киева на 2011-2012 годы, система "Рада" засчитала голос наместника, хотя самого Павла в зале нет. При этом, его один голос все же решил вопрос программы приватизации.

Оппозиция тут же потребовала отправить проект на доработку, либо же рассмотреть его позже, или же провести повторное голосование с исключением карточки депутата-наместника.

Одновременно с этим, как сообщалось ранее, господин Ляшко потребовал, чтобы ему предоставили право голоса. А когда ему было отказано, он вместе с представителями фракции "УДАР" заблокировал трибуну Киевсовета. Секретарь Галина Герега объявила перерыв.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок