Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине юноша оставил семью без Наф-Нафа, Нуф-Нуфа и Ниф-Нифа


На Киевщине юноша оставил семью без Наф-Нафа, Нуф-Нуфа и Ниф-НифаВ одном из сел Мироновского района Киевской области, один из членов многодетной семьи - старший сын, втихаря от своих родственников решил продать трех поросят, а вырученные деньги прогулять за пару дней.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в МВД в Киевской области, когда глава большого семейства заболел и попал в больницу, мать была вынуждена крутиться как белка в колесе, чтобы прокормить детей и внуков, а также ухаживать за больным человеком. Воспользовавшись моментом, что из взрослых за детьми никто не приглядывает, один из сыновей никому ничего не сказав, продал трех поросят за 6 000 гривен.

Когда мать не обнаружила хрюшек, она забила тревогу, поскольку считала, что их украли. Однако, в ходе следствия было установлено, что к их исчезновению причастен старший сын женщины. Следствие также показало, что реальная цена трех вскормленных поросят была в два раза меньше, чем получил "коммерсант". Те деньги, которые он заработал, успел уже давно потратить на развлечения, не дав в семью ни копейки.

По этому факту открыто уголовное производство.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок