Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На проспекте Победы в Киеве положат новую дорогу


На проспекте Победы в Киеве положат новую дорогуГородские власти собираются провести капитальный ремонт дорожного покрытия на проспекте Победы. Для этого решено убрать старое полотно и положить абсолютно новую дорогу. Об этом во время эфира на телеканале "Киев" сообщил председатель Киевской горгосдаминистрации Александр Попов.

"Проспект Победы - одна из самых главных дорожных артерий Киева. Он (проспект) нуждается в ремонте больше всего", - сказал он.

Вместе с тем, он отметил, что в список дорожных объектов, нуждающихся в реконструкции, внесена также улица Васильковская. Но здесь из-за нехватки ресурсов, пока будет выполнен качественный, но только ремонт.

"Несмотря на то, что эта улица достаточно проблематичная и внесена в список объектов, которые планируется привести в надлежащий порядок, капитальным ремонтом здесь будем заниматься только после реконструкции проспекта Победы", - уточнил чиновник.

По его словам, на реконструкцию и ремонт улицы Васильковской будет выделено 56,6 млн. гривен.

В общей сложности на развитие столичной транспортной инфраструктуры в 2013 году планируется выделить 949 млн. гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок