Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Зарегистрироваться еще раз для ВНО можно до 19 марта


Зарегистрироваться еще раз для ВНО можно до 19 мартаВ этом году желание пройти внешнее независимое оценивание (ВНО) выразили свыше 260 тыс. абитуриентов.

"Все участники, прошедшие процедуру регистрации, которая завершилась во вторник, 5 марта, получат специальную карточку абитуриента, бланк сертификата и информационный бюллетень. Впоследствии, для каждого зарегистрированного участника на сайте Украинского центра оценки качества образования будет создана информационная страница", - сообщили ГородКиев.com.ua в Департамента образования и науки КГГА.

В свою очередь те, кто получил отказ в регистрации, смогут до 19 марта прислать полный комплект регистрационных документов в региональный центр. Они получат шанс пройти ВНО в текущем году. Но такой шанс будет дан только при условии, если будут устранены причины, которые послужили основанием для отказа в прохождении регистрации.

Более того, все абитуриенты, желающие изменить предметы, по которым они будут проходить ВНО, могут это также сделать до 19 марта.

Прохождение ВНО продлится с 3 по 27 июня, а дополнительная сессия - с 4 по 11 июля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок