Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские налоговики помогли покупателю получить обратно деньги за телефон


Киевские налоговики помогли покупателю получить обратно деньги за телефонСтоличные налоговики помогли 50-летнему мужчине вернуть деньги за приобретенный с рук неисправный мобильный телефон.

Как выяснилось, мужчина купил аппарат с рук у одного из частных предпринимателей, который уже пятый год подряд торговал в Деснянском районе столицы. Однако, гаджет оказался неисправным и клиент потребовал вернуть ему обратно деньги, на что получил отказ.

Тогда он обратился в управление по вопросам защиты прав потребителей, но и там ему отказали в помощи, поскольку в наличие у него не оказалось фискального чека.

Обманутый покупатель решил не сдаваться и довести дело до конца. Он обратился в налоговую службу одного из районов.

Налоговики приняв от него заявление, пригласили на собеседование продавца мобильных телефонов. Поняв суть нарушения, а также получив бесплатную консультацию по ведению предпринимательского дела, предприниматель забрал обратно телефон, вернув мужчине за него деньги.

Обе стороны сейчас не имеют претензий друг к другу.

От текста зависит успех вашего бизнеса
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок