Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В день 8 марта в Киеве поймали 9 торговцев подснежниками


В день 8 марта в Киеве поймали 9 торговцев подснежникамиЗа желание быстро разбогатеть, в Киеве в день 8 марта поплатились 9 торговцев подснежниками, у которых было изъято около 12 тысяч первоцветов. Об этом сообщил директор Киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко.

В этот день, по его словам, массированными рейдами тремя группами были проверены выходы и переходы почти у 40 станций киевского метрополитена, 4 рынка и один вокзал.

Как удалось установить, первоцветы в Киев были завезены из двух точек: Крыма и Иршавского района Закарпатского региона. Практически все торговцы оказались одновременно и сборщиками цветов. Киевских перекупщиков было очень мало.

Всего за период 7-8 марта, по приблизительным подсчетам, в Киеве было незаконно продано около 50-60 тыс. первоцветов, чем нанесен ущерб в 2,5-3 млн. гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок