Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

23 человека отравились тортом в киевском кафе


23 человека отравились тортом в киевском кафеНакануне Международного женского дня, 7 марта, в киевском кафе по улице Ахтырская, 7 в ООО ДЦ "Украина" 23 человека отравились на корпоративной вечеринке. Среди заболевших ребенок в возрасте до 17 лет, сообщает Корреспондент.net.

По заключению специалистов столичного управления СЭС, все заболевшие кушали торт, который был изготовлен в кафе "Бельгусто" ООО ТС Плюс по адресу улица Краснова, 27. Все пострадавшие были доставлены в больничные заведения Киева.

Кроме того, при проверке соблюдения требований санитарного законодательства в кафе "Бельгусто" установлен ряд нарушений, а именно: отсутствие необходимых условий для приготовления кондитерских изделий с кремом и отсутствие у 5 из 12 работников сведений о прохождении медицинского обследования.

По результатам проверки главный санврач Голосеевского района вынес постановление о временном запрете функционирования кафе "Бельгусто" на время выяснения обстоятельств возникновения вспышки, а также о привлечении к админответственности директора ООО ТС Плюс Шматлая Ю.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок