Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевских водителей маршруток отучат от хамства или запретят работать


Киевских водителей маршруток отучат от хамства или запретят работатьВодители киевских маршруток должны останавливаться по требованию пассажиров, а не только на остановках общественного транспорта. Об этом во время прямого эфира на ТРК "Киев" сообщил первый заместитель директора Департамента и связи КГГА Иван Шпилевой.

В случае таких нарушений условий перевозок, чиновник порекомендовал жаловаться в Департамент транспорта и связи.

"Необходимо будет написать заявление, в котором четко указать дату нарушения, номер маршрута, а также номерные знаки транспортного средства", - сказал Шпилевой.

Также замдиректора обратил внимание на то, что маршруточники не должны останавливаться на остановках общественного транспорта.

"Маршрутка остановилась, а 18-ти сантиметровый автобус или троллейбус должны останавливаться для высадки пассажиров во втором ряду. Это хамство со стороны водителей маршруток", - заметил он.

На эти вещи чиновник также призвал жаловаться в Департамент.

"Будем принимать меры. Не поймут или не захотят этого делать, будем тогда лишать права работать на маршруте", - сказал чиновник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок