Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Погибшая девушка в ДТП с участием жены Реброва носила под сердцем ребенка


Погибшая девушка в ДТП с участием жены Реброва носила под сердцем ребенкаЭкс-футболист, а ныне один из тренеров киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал дорожно-транспортное происшествие с участием его супруги, в котором погиб один человек.

Ребров подтвердил, что за рулем внедорожника "Range Rover" была его жена Людмила, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

"Не нужно этих расспросов. Сейчас идет следствие, которое все выяснит. Вы же больно делаете многим людям, мне поступает миллион звонков сейчас, зачем этот ажиотаж?! Поймите, у людей горе! Не только у меня. Люди погибли в этой аварии", - заявил изданию Сергей.

Как известно, в результате столкновения автомобилей на Столичном шоссе, в нескольких километрах от базы ФК "Динамо" в Конча-Заспе, погибла пассажирка "ВАЗа" - жена водителя. Ей было всего 20 лет. Ужасно то, что девушка носила под сердцем ребенка - она была на 5 месяце беременности. Ее муж сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице.

ГАИ пока не предоставляет никакой информации об обстоятельствах аварии и не делает предположений относительно ее виновников.

"Авария очень сложная и сказать что-то однозначно пока нельзя, - рассказал изданию инспектор, который попросил не называть фамилию. - Водитель в "Жигулях" по понятным причинам пока не говорит, его отвезли в больницу. Девушка за рулем внедорожника утверждает, сама не понимает как это произошло. Якобы ехала по своей полосе в сторону Киева и тут удар. Но у девушки сильный шок, потому, можно наговорить все что угодно. Будут назначены экспертизы, вот потом и станет известна истина".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок