Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну

Киевское "Динамо" попало в еврокубковую зону

Киевское "Динамо" попало в еврокубковую зонуВ воскресенье, 17 марта, киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" с минимальным счетом - 1:0 переиграло полтавскую "Ворсклу". Единственный мяч в этой встрече на четвертой стартовой минуте забил Домагой Вида.

Победа в этом матче позволила киевлянам изменить положение в турнирной таблице. Благодаря неожиданному поражению днепропетровского "Днепра" "Кривому Рогу" в домашнем матче со счетом 1:2, киевляне смогли подняться в турнирной таблице на второе место. Сейчас и у "Динамо", и у "Днепра" по 44 очка, но по суммарному количеству забитых и пропущенных мячей, результат лучше у столичной команды (38-16 против 36-15).

Тем не менее, сегодня, в понедельник, 18 марта, также возможны изменения в таблице. Сегодня, в заключительном поединке 21-го тура, харьковский "Металлист" проведет матч против ужгородской "Говерлы". Если харьковчане выиграют, то именно они поднимутся на второе место, а "Динамо" вместе с "Днепром" опустятся на третье и четвертое место, соответственно.

Свой следующий матч в рамках 22-го тура Премьер-лиги киевское "Динамо" проведет 31 марта в Одессе против "Черноморца".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook