Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет шоу "заряженных" Феррари


В Киеве пройдет шоу "заряженных" ФеррариВ период с 22 по 24 марта 2013 года в выставочном центре "АККО Интернешнл", по адресу проспект Победы, 40-Б, состоится первая в Украине грандиозная шоу-выставка тюнингованных автомобилей, где можно будет увидеть около 50 самых интересных тюнинг-проектов со всей Украины и ближнего зарубежья. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили организаторы мероприятия.

Один из интересных участников шоу – кабриолет Ferrari F430 Scuderia, выпущенный лимитированной серией в 2007 году. Автомобиль отличается от других версий особой раскраской кузова, новым аэродинамическим обвесом с мощнейшим диффузором сзади и уникальными колесными дисками из легкого сплава

По словам организаторов, общая сумма, инвестированная в тюнинг всех автомобилей и мотоциклов, которые будут представлены на "Tuning Motor Show" составляет почти 1 млн. долларов США. На доработку отдельных автомобилей их собственники потратили свыше более 100 тыс. долларов.

"Интересен портрет владельцев тюнингованных автомобилей и их предпочтения в выборе видов доработок. Если деловые люди в основном переоборудуют автомобиль под свои потребности, практически не изменяя его внешнего вида, то люди из шоу-бизнеса предпочитают яркий внешний стайлинг и тюнинг салона", – говорит Вячеслав Хорев, коллекционер, соучредитель выставки.

Среди участников, которых можно будет увидеть, "заряженные" Ferrari, Jaguar, BMW, Mercedes-Benz, Jeep, Audi, Toyota, Ford, Chevrolet, Skoda, кастом-проекты и другие. На шоу прибудут также участники всемирно известного мотоклуба Bandidos MC.

В выставке примут участие десятки тюнинг-ателье с Киевской, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской областей Украины.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок