Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Дарнице задержан "тамбурный" вор


На Дарнице задержан "тамбурный" ворНа Дарнице правоохранители задержали 33-летнего грабителя, который похищал велосипеды из коридоров общего пользования (тамбур) в киевских новостройках.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в ГУ МВД Украины, задержанный уже сознался в совершении 10 краж только на территории Дарницкого района. Но правоохранители уверены, что ареал воровской деятельности не ограничивался лишь одним районом.

"Чаще всего достижениями вора становились велосипеды, старая компьютерная техника, электроприборы, детские коляски. Украденное он всегда продавал почти за бесценок", - говорят в милиции.

Свои действия злоумышленник оправдывает тем, что после освобождения из мест лишения свободы не мог устроиться на работу.

Сведения о данном правонарушении внесены в ЕРДР по признакам ч. 2 ст. 186 УК Украины ("Кража"). Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок