Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

20-летний киевлянин грабил пожилых женщин с достатком


20-летний киевлянин грабил пожилых женщин с достаткомВ Днепровском районе Киева был задержан 20-летний юноша, который грабил пожилых людей. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Днепровском РУ столичной милиции.

По данным ведомства, молодой человек промышлял около одной из частных стоматологических клиник. Подбирал себе жертв, что по-старше. И как только они выходили из клиники, он тут же подбегал и вырывал из рук сумки, после чего мгновенно исчезал. При этом был уверен, и как оказалось прав, в частную стоматологию наведывались люди имеющие финансовый достаток.

Злоумышленник настолько был уверен в своей безнаказанности, что далеко даже не убегал. В подвале соседнего дома просматривал содержимое сумок потерпевших, брал только деньги и мобильные телефоны, все остальное оставлял в подвальном помещении. На чужие деньги он постоянно посещал различные развлекательные заведения.

Сейчас против задержанного открыто уголовное производство по ст. 186 ("Грабеж") УК Украины. Ему грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от 4 до 6 лет.

Следствие продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок