Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве водитель угрожал автомобилистам пистолетом


В Киеве водитель угрожал автомобилистам пистолетомОказавшись в транспортном заторе на улице Васильковской, водитель "Ниссана", угрожая предметом, похожим на пистолет, требовал, чтобы ему дали беспрепятственно проехать. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в ГУ МВД Украины.

По информации ведомства, на улице Васильковской, перед светофором на красный свет остановились автомобили. Водитель одного из транспортных средств заметил, как ему "моргает" фарами сзади стоящий "Ниссан". Поскольку двигаться дальше было некуда, водитель "легковушки" продолжил дожидаться загорания зеленого света. Однако, водитель "Ниссана", видимо, не захотел терять время. Выйдя из машины, он подошел к "легковушке", открыл водительскую дверь, и принялся угрожать водителю предметом, похожим на пистолет. В тот момент в салоне легкового автомобиля кроме водителя находились еще его жена и малолетний сын.

Чем мог закончится этот инцидент, неизвестно, поскольку загорелся зеленый свет и машины начали движение. Владельцу "Ниссана" пришлось вернуться за руль.

Отъехав пару метров, пострадавший водитель увидел патрульный наряд группы задержания Голосеевского отдела ГСО г. Киева, к которому он сразу обратился и дал приметы на вооруженного мужчину.

Уже через несколько секунд водитель "Ниссана" был задержан.

В ходе проверки документов водителя "Ниссана" выяснилось, что мужчина был пьян. В салоне авто работники ГСО обнаружили предмет, похожий на пистолет, лежавший на переднем сиденье, еще один аналогичный предмет находился на коврике под сиденьем. Кроме того, в кармане водителя был обнаружен перочинный нож и кастет.

Мужчина-водитель "Ниссана" вместе со всем "арсеналом", был доставлен в Голосеевское РУ киевской милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок