Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Обзор МФУ Epson Artisan 730


Обзор МФУ Epson Artisan 730Производительный МФУ Epson Artisan 730 - это универсальный экономичный принтер А4 формата.

Данный аппарат отлично подойдет для небольшого рабочего и домашнего офиса, где нужно распечатывать черно-белые и цветные документы в больших объемах. Качество печати на Artisan 730 сопоставимо с качеством распечатки на лазерном устройстве. Высокая функциональность многофункционального принтера обеспечит осуществление разных заданий в сжатые сроки.

МФУ Epson 730 снабжено рядом важных функций:
- печать А4 формата;
- подключение по, Wi-Fi, Ethernet и USB;
- двусторонняя печать;
- наличие двух лотков загрузки бумаги.

Печатающее устройство Artisan 730 обеспечивает высокое качество печати с разрешением 5760x1440 dpi. Благодаря этому обеспечивается четкое воспроизведение текста и цветных изображений. Высокая производительность в данном многофункционале достигается за счет высокой скорости печати - до 40 страниц за минуту для цветных и монохромных документов. В аппарате имеется сетевой интерфейс, что позволяет применять данное устройство в различных рабочих группах.

Для удобной работы и высокой скорости печати стоит купить МФУ Epson Artisan 730, которое снабжено 2 лотками загрузки листов, емкостью до 250 листов. Благодаря полезной технологии MicroPiezo нет надобности в прогреве устройства. Благодаря этому оптимальная скорость печати достигается моментально - сразу после запуска устройства. Распечатка первой страницы займет всего-навсего 3 секунды.

Принтер Эпсон Артисан 730 - американского производства. Вы сможете печатать на данном аппарате все что захотите, от визиток до текстовых документов. Epson 730 отличается недорогой стоимостью. Но качество распечаток, которые выдает этот американец, всегда на самом высоком уровне.

Аппарат подойдет для пользователей, которые при минимальных затратах желают получать качественные отпечатки. Приобретение Epson Artisan 730 обеспечит пользователей надежным устройством высшего класса.

Ко всем прочим преимуществам многофункционального устройства Artisan 730 можно отнести и качественную фотопечать. Снимки профессионального качества будут получаться достаточно быстро. При всем этом вы сможете распечатывать и прекрасные рекламные материалы. Вам понравится яркость цветов и плавность цветовых переходов на изображениях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок