Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Почем детская недвижимость для маленьких киевлян?


Почем детская недвижимость для маленьких киевлян?В период летних отпусков, родители отправляют детей в летние лагеря, в деревню к бабушке и дедушке, либо же арендуют на все лето дачные домики за неимением собственной загородной недвижимости. Сюда можно приезжать на неделе и на выходных.

Для летнего времяпрепровождения ребенку понадобится несколько интересных инфраструктурных объектов, в частности, детские домики бренда STEP 2.

Главной отличительной особенностью этой детской недвижимости служит то, что в отличие от привычных тканевых игровых домиков, они выполнены из более прочного и безопасного материала. Если брезентовые домики во время дождя могут промокать, то в таком замке вашим детям будет достаточно уютно и комфортно скрываться от дождя.

В широком ассортименте интернет-магазина детских товаров и игрушек sunnyland.com.ua можно найти домики, которые одинаково понравятся, как девочкам, так и мальчикам. Здесь есть «Домик Маугли», «С сердечками», «С горками», «Уютный коттедж» и множество других.

Такие домики предназначены для детей в возрасте от 2 до 10 лет. А, если позволяет рост ребенка, то игрушечный дворец может эксплуатироваться и дальше.

Они очень легко собираются и разбираются. В среднем на монтаж одного домика с множеством дополнительных приспособлений и аксессуаров занимается 10-15 минут. Он не занимает много территориального пространства и может быть размещен в любом месте вашего земельного участка.

Стоимость таких домиков, в зависимости от их особенности и дополнительных аксессуаров, как например, горки, качели, летняя беседка, начинается от 3000 гривен. Чем ранее вы приобретете такой дом для своего ребенка, тем быстрее он окупится и малыш сможет больше проводить в нем свое свободное время.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок