Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В метро дважды сломался один и тот же самый поезд


В метро дважды сломался один и тот же самый поездВ субботу, 23 марта, в киевском метро дважды сломался поезд.

Инцидент произошел утром на Святошинско-Броварской линии. Машинист состава, прибывшего на станцию "Политехнический институт" заподозрил неисправность поезда. Была произведена высадка всех пассажиров и снято напряжение с контактного рельса. Через 5 минут поезд продолжил движение по маршруту. Но уже на станции "Шулявскася" возникла необходимость проведения повторного осмотра этого поезда.

"По результатам обследования было принято решение снять поезд с линии", - сообщила начальник пресс-службы КП "Киевский метрополитен" Надежда Шумак.

Частичная задержка движения на Святошинско-Броварской линии продолжалась 12 минут, после чего движение поездов было полностью восстановлено, а для обслуживания пассажиров на линию выдано 2 резервных состава.

Напомним, что из-за сильнейшего снегопада, обрушившегося на столицу в пятницу, 22 марта, и полностью парализовавшего наземное транспортное сообщение в Киеве, власти приняли решение сократить интервал движения поездов в столичной подземке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок