Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

25 марта могут сделать выходным днем


Дополнено: в КГГА сообщают, понедельник, 25 марта, выходной день

-------------

25 марта могут сделать выходным днемЧтобы уменьшить нагрузку на систему общественного транспорта, городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций будет обращаться к руководству города и страны с предложением объявить понедельник 25 марта выходным, пишет Дело.

Как заявил глава КГГА Александр Попов во время заседания городского штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, в течение сегодняшнего дня будут восстановлены почти все автобусные маршруты.

"Всю ночь на дорогах столицы работали девять групп оперативного реагирования, которые помогли ликвидировать заторы. В городе осталось всего два проблемных участка, где сосредоточены все силы. Возобновлена работа скоростного трамвая, а движение трамваев на Подоле восстановят в течение дня — пока пути расчищают вручную", — сказал Попов.

Он поручил профильным службам также сосредоточить свое внимание на решении проблем обеспечения магазинов продукцией, проконтролировать, чтобы все подъезды к больницам были расчищены.

Вместе с тем, Попов не исключил возможности того, что завтра, 25 марта будет выходным днем.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок