Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выходного 25 марта не будет. Этот день придется отработать, но позже


Выходного 25 марта не будет. Этот день придется отработать, но позжеРабочий день понедельника 25 марта перенесен на субботу 13 апреля. Об этом сообщает пресс-служба вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула.

"С целью преодоления последствий стихийного бедствия, которое произошло 22-23 марта 2013 года, а также рационального использования рабочего времени Правительством Украины принято решение рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций Киевской области и города Киева (за исключением органов Пенсионного фонда Украины, Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта") перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, для работников, которым установлена ​​пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, рабочий день с понедельника 25 марта на субботу 13 апреля", - говорится в сообщении пресс-службы.

Специальный режим работы банков и их учреждений в указанные дни определяет Национальный банк.

"Руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности рекомендовано выделить автомобильную технику для ликвидации последствий стихийного бедствия. Председателям Киевской областной и городской госадминистраций дано распоряжение обеспечить учет транспортных средств для ликвидации последствий стихийного бедствия. Минэкономразвития, Минфин, Минобороны, МВД, Минрегион, Мининфраструктуры, Киевская областная и Киевская городская госадминистрации должны подать согласованные предложения по возмещению расходов, связанных с ликвидацией последствий стихийного бедствия за счет средств резервного фонда государственного бюджета", - сказал Александр Вилкул.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок