Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском метро не протолкнуться, да так, что трещат ребра


В киевском метро не протолкнуться, да так, что трещат ребраПассажиры киевского метро сообщают о давке в столичной подземке.

Так, глава гражданской сети "ОПОРА" Ольга Айвазовская на своей странице в Facebook сообщила о скоплении народа на переходе между станциями "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого", пишет "Главком".

"Сегодня чуть не задушили в метро. На переходе между станцией "Дворец спорта" и "Льва Толстого", выйдя из вагона, вы оказываетесь в пробке из людей, которые никуда не движутся, а новые поезда подъезжают и подвозят следующих "солдатиков". Ребра трещали, а люди молча пытались выстоять", - написала она.

По ее словам, ни одного работника метрополитена не было видно.

"У меня вопрос, если очистка снега требует дополнительной техники, то что мешает пустить реверсом эскалатор, которым спускаются на станцию единичные пассажиры, чтобы увеличить пропуск граждан, которые пытаются выйти? Неужели нужно, чтобы кто-то кого-то задушил и были жертвы?", - возмущается Айвазовская.

Учитывая вышеизложенное, вывод напрашивается сам по себе: вечером, когда люди поедут домой, давка в метрополитене будет обеспечена.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок