Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подземные переходы в Киеве радовать порядком будут еще не скоро


Подземные переходы в Киеве радовать порядком будут еще не скороСтоличные подземные переходы рискуют остаться без своих "приемных родителей". Горвласть намерена разорвать договорные соглашения с теми инвесторами, которые по результатам проведенного тендера, взяли на себя обязательства по обустройству и содержанию переходов, но так и не справились со своими задачами. Об этом сообщил глава КГГА Александр Попов.

Он отметил, что сейчас профильным Департаментом проводится анализ выполнения обязательств тех инвесторов, которые победили в тендере. Самым недобросовестным обещают показать "красную карточку", а подземные переходы, которыми они занимались, передадут в руки другим финансовым партнерам.

"Должен отметить, что схема, когда подземными переходами занимаются инвестора, все же работает. Но, правда, не все смогли содержать их в нормальном состоянии. Вынуждены будем распрощаться с такими партнерами, но в процесс вовлечем других людей", - сказал Попов.

Чиновник пообещал, что в этом году вопрос с состоянием столичных подземных переходов будет урегулирован.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок