Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Машины, мешающие убирать снег, не будут отвозить на штрафплощадки


Машины, мешающие убирать снег, не будут отвозить на штрафплощадкиАвтомобили, мешающие коммунальщикам убирать снег, будут переставлять на другие свободные места, где транспорт не мешает работе коммунальной техники. Об этом заявил директор коммунального предприятия "Киевтранспарксервис" Андрей Дудка, сообщили ГородКиев.com.ua в КГГА.

"Машины не вывозятся на штрафплощадки, а переставляются рядом на места, где они не мешают уборке снега", - сказал Дудка.

По его словам, в течение последних трех суток, с автодорог столицы было эвакуировано свыше 300 автомобилей, которые препятствовали уборке снега.

"Мы сотрудничаем с ГАИ и дорожными службами. Направляем эвакуаторы по их заявкам. Наши сотрудники не только перепарковуют машины, но и сами ищут их владельцев", - отметил Дудка.

По данным КП "Киевтранспарксервис", наибольшее количество автомобилей было убрано на проспекте Победы - 82, проспекте Маяковского (88), на улице Милославской и Марины Цветаевой (96).

Продвижение сайтов
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок