Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Гаванским мостом затопило галерею "Арт-причал"


Под Гаванским мостом затопило галерею "Арт-причал"В Киеве под Гаванским мостом затопило художественную галерею "Арт-причал".

Как сообщает "5 канал", к подтоплению в галерее готовились заранее, поэтому ничего не пострадало. Под водой сейчас подземные переходы на Набережном шоссе и чтобы добраться на противоположную сторону улицы, необходимо пройти по колено в воде.

"На причале воды было где-то сантиметров 70-80. Но ничего, все нормально. Смогли спасти все, что можно было. Теперь ждем, когда вода сойдет", - говорит руководитель галереи Александр Ктитарчук.

Между тем, глава КГГА Александр Попов заявил, что уровень воды уже достиг своего пика и теперь идет на снижение.

"Угрозы нет. Мы уже прошли пик, он был несколько дней назад, когда вода поднялась на два метра. Сегодня уже есть падение на полметра, поэтому нет вопросов. Главное, что жилые массивы, где проживают люди - не пострадали, все меры которые мы планировали - выполнили, поэтому можем сказать, что все-таки паводок для нас прошел", - сказал Александр Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок