Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как можно сэкономить на нарядах для выпускного вечера


Как можно сэкономить на нарядах для выпускного вечераВ конце мая для многих школьников будет звучать последний звонок. Традиционной проблемой станет вопрос наряда на выпускной вечер. Для многих семей одеть выпускников может оказаться весьма накладно, а потому аналитики портала Slando рассказали, как можно сэкономить на покупке платьев и костюмов.

"Существенно снизить затраты на одежде можно, взяв ее напрокат. Временное пользование обойдется выпускнику порядка 10% в сутки от цены нового наряда. Но если в столице и крупных городах найти костюмы и платья напрокат не проблема, то для мелких населенных пунктов такое решение маловероятно. Кроме того, с взятой напрокат одеждой нужно обращаться очень бережно, иначе при ее возврате могут возникнуть проблемы и дополнительные затраты", - полагают аналитики.

Чтобы не связываться с прокатом, люди могут найти подходящие наряды на секонд-хенде. Но, за хорошие вещи в «товарном виде» продавцы могут запросить слишком высокую цену. Да и найти что-то стоящее среди гор ношенной одежды бывает крайне сложно.

Оптимальным решением может стать поиск одежды в интернете. Например, на Slando можно найти множество предложений с костюмами и платьями, которые одевались всего раз в жизни. При этом стоимость таких нарядов стартует от 100 гривен. В среднем мужской костюм в отличном состоянии можно приобрести за 300-600 гривен, а вечерние платья до 1 000 грн. Таким образом, практически новые наряды можно приобрести за 10-30% от стоимости таких же вещей в магазинах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок