Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Киева могут вообще остаться без хлеба


Жители Киева могут вообще остаться без хлебаСтоличный холдинг "Киевхлеб" продолжает сокращать производственные мощности.

Как сообщает "Forbes-Украина", на собрании акционеров 27 апреля было принято решение о ликвидации хлебокомбината №2 и присоединении его в статусе производственного цеха. Это предприятие расположено в историческом центре Киева, на Подоле, по адресу Щекавицкая, 55. Завод производит хлеб пшеничный, батон "Нива", хлеб "Украинский" и "Белорусский".

В компании поясняют ликвидацию площадок необходимостью рационального использования производственных мощностей ПАО "Киевхлеб".

Акционеры также решили ликвидировать путем присоединения ДП "Дослидный хлебозавод" и "Хлибоинжениринг". Чистая прибыль за 2012 год в размере 18,34 млн. грн. будет направлена на развитие.

Напомним, ранее сообщалось о том, что столичный холдинг "Киевхлеб" закрыл свое основное кондитерское предприятие – Булочно-кондитерский комбинат (БКК)
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок