Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на пляже убили бездомного


В Киеве на пляже убили бездомногоВ Киеве 27-летний юноша до смерти избил 45-летнего мужчину.

Молодой человек, житель Киевской области, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, переехал жить в столицу, где на Оболони, прямо на берегу залива Верблюжий соорудил себе из веток шалаш.

Чуть позже познакомился с другими бездомными, с которыми вместе собирал пустые бутылки, металл и разную рухлядь.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в ГУ МВД Украины, убийство произошло накануне празднования Дня Победы. Встретив одного знакомого бомжа, юноша решил распить с ним спиртные напитки. Завязалась пьяная ссора, дальше драка. Как признается задержанный, убивать никого не хотел, лишь "выписать" парочку пинков, чтобы проучить своего оппонента за длинный язык.

Избив собутыльника, юноша отправился спать в свои "пляжные хоромы". Уже утром едва живого мужчину в возрасте обнаружил его "сотоварищ". Потерпевший успел рассказать, что с ним произошло, а вскоре умер.

Отрабатывая связи покойника, правоохранительным органам стало известна личность подозреваемого. При задержании 27-летний парень очень удивился, что от таких, на его взгляд, незначительных ударов можно было умереть, но отпираться не стал, честно рассказал обо всем, что произошло в тот вечер.

Сейчас задержанному объявлено о подозрении в нанесении телесных повреждений, повлекших смерть.

По окончании расследования материалы дела будут переданы в суд.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок