Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике в субботу будут угощать мороженым


На Крещатике в субботу будут угощать мороженымВ субботу, 18 мая, с 09:00 до 20:00, на Крещатике, в рамках проведения Дней Европы, состоится Всеукраинский фестиваль мороженого.

Гостей мероприятия будут развлекать представлениями, концертно-развлекательными программами с участием коллективов художественной самодеятельности.

Также будут организованы литературные экспозиции на европейскую тематику, экспозиции изобразительного искусства и фотовыставок, посвященных различным аспектам жизни стран ЕС. Ну и самое главное - здесь будут представлены лучшие продукции крупнейших отечественных производителей мороженного

Кроме того, каждый желающий сможет попробовать свои силы в викторинах и конкурсах по истории и современности развития Европейского Союза и получить за победу лучшую продукцию производителей мороженого.

Разместится городок мороженого на главной улице столицы на участке от станции метро "Крещатик" до ст. м. "Майдан Незалежности".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок