Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичного налоговика будут судить за взятку в $1000


Столичного налоговика будут судить за взятку в $1000Работниками прокуратуры Днепровского района Киева совместно с сотрудниками СБУ во время получения взятки в размере 1000 долларов США задержан главный ревизор-инспектор отдела ГНИ в Днепровском районе.

В прокуратуре сообщили, что к правоохранителям обратился частный предприниматель с заявлением о том, что столичный налоговик требует у него взятку в размере 1000 долларов США. Бизнесмен сообщил, что за такую ​​сумму главный налоговый ревизор-инспектор отдела районного управления налогового контроля обещал не назначать налоговые проверки по предприятиям, которыми владеет предприниматель.

Налоговик был задержан на "горячем" во время получения денег.

В ходе уголовного производства служащий полностью признал свою вину в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 УК Украины.

Также известно, что сотрудник ГНИ ушел в отставку с должности. Постановлением суда ему избрана мера пресечения в виде залога в размере 23 тыс грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок