Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Днепровского района жалуются на ларьки-"уродцы" и живую торговлю


Столичная власть, пообещав навести полный порядок в части несанкционированной торговли, видимо, забыла про Днепровский район Киева, на одной из улиц которого вовсю "процветает" торговля не только с МАФов, расставленных в хаотичном порядке, но и создаются "пешеходные препятствия", из-за стихийной торговли с рук. Об этом сообщает корреспондент "ГородКиев.com.ua".

Так, на улице Бучмы, 2, под окнами жилого дома в длинный ряд размещены ряды уродливых киосков и живой торговли. Продают абсолютно все: от цветов, среди которых можно встретить одиноко стоящих бабушек с первоцветом, до сигарет и спиртных напитков.

Жители Днепровского района жалуются на ларьки-"уродцы" и живую торговлю
(По вечерам здесь груда мусора, а днем - не протолкнуться.)

Как признаются местные жители, данная торговля уже изрядно приелась, нет сил слышать через открытые окна постоянные крики продавцов, в том числе и завлекающие клиентов. Каждый вечер, по окончанию рабочего дня, на их местах остается груда мусора, а днем невозможно протолкнуться.

"Александр Попов (глава КГГА - прим. авт.) обещал навести в городе порядок: ликвидировать несанкционированную торговлю. Но наша улица осталась нетронутой. Мы до сих пор ждем, когда ее высвободят из "МАФного плена", - рассказал нам один из жителей района.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок