Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сквер у театра им. Франко озеленили на лишние 96 тыс. грн.


Сквер у театра им. Франко озеленили на лишние 96 тыс. грн.Коммунальщики "переозеленили" сквер около театра им. Франко на лишние 96 тысяч гривен.

В октябре 2011 года КО "Киевзеленстрой" заключило с КП СЗН Печерского района Киева договор подряда по капитальному ремонту столичного сквера в Печерском районе столице. На основании акта приема выполненных работ коммунальщики заплатили озеленителям почти 96 тыс. грн. бюджетных средств. Как выяснилось в ходе дальнейшей проверки, часть финансовых документов была датирована апрелем-июнем 2011 года. Следствие пришло к выводу, что коммунальщики завысили стоимость выполненных работ, включив в акт расходы, не подтвержденные данными бухгалтерского учета.

Как сообщили в прокуратуре Печерского района, сейчас по данному факту, в отношении должностных лиц КП по содержанию зеленых насаждений открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 364 УК Украины ("Злоупотребление властью или служебным положением"). Сведения о совершении уголовного правонарушения внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Продолжается досудебное расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок