Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Укравтодор" хочет в очередной раз залезть в карманы водителей


"Укравтодор" хочет в очередной раз залезть в карманы водителейЗаявления председателя "Укравтодора" о необходимости повысить акциз на дизельное топливо и бензин - это очередная попытка залезть в карманы водителей и переложить ответственность за критическое состояние дорог на владельцев транспортных средств.

Об этом заявил народный депутат фракции "УДАР" Игорь Побер.

"В "Укравтодоре" решили в очередной раз избежать ответственности. Сначала там обвиняли погодные условия, теперь ссылаются на нехватку денег. Более того, уже в июне все работы по текущему "ямочному" ​​ремонту дорог будут прекращены. А чтобы продолжать "освоение" средств, они хотят залезть в карман водителей - людей, которые непосредственно испытали "качество" работы "Укравтодора", - отметил Побер.

"УДАР" требует детального отчета за выполненные работы "Укравтодора".

"Это должны быть не абстрактные проценты якобы отремонтированного дорожного покрытия, а перечень отремонтированных конкретных дорог - в частности, на которые было больше всего нареканий", - сообщили в "УДАРе".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок