Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Проблемный подросток на Троещине ограбил 13-летнего мальчика


Проблемный подросток на Троещине ограбил 13-летнего мальчикаВ Деснянском районе Киева, несовершеннолетний подросток из проблемной семьи ограбил на улице 13-летнего мальчика, отобрав у него мобильный телефон.

В милицию обратился отец 13-летнего мальчика, который сообщил, что его сына ограбили на улице Милютенко. На место происшествия выехали сотрудники отдела криминальной милиции по делам детей Деснянского РУ.

В ходе проведения первоочередных оперативных мероприятий, правоохранители установили и задержали 16-летнего парня. Им оказался местный житель. Именно у него и обнаружили похищенный телефон.

Было установлено, что подозреваемый проживает вместе с отцом и матерью. Но, к сожалению, как выяснилось, родители влияния на ребенка не имели. Рассказали, что ребенок не один раз уходил из дома.

Сейчас юноша находится в центре социально-психологической реабилитации, где с ним работают психологи. Возможно, парень, в конце концов, возьмется "за ум" и не будет совершать подобных правонарушений.

На данное время следстенным отделом Деснянского райуправления милиции решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 190, ч.1 УК Украины ("Мошенничество").
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок