Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Lavazza - кофе, покоривший мир


Lavazza - кофе, покоривший мирКаждый истинный любитель такого популярного напитка, как кофе, знаком с продукцией итальянской компании Lavazza. Она на весь мир славится своим качеством и изумительным вкусом. Сегодня кофе lavazza купить можно более чем в тридцати странах мира, включая Россию. А уж в самой Италии напитку этой торговой марки вряд ли отыщется достойный конкурент по популярности.

А путь к ней начинался в конце XIX века, когда предприимчивый итальянец Луиджи Лавацца основал одноименную компанию, положив тем самым начало семейному бизнесу. В те времена он даже не мог представить, что основанное им дело будет процветать и развиваться на протяжении двух веков и его компания триумфально войдет в ХХI столетие признанным лидером по продаже кофе более чем в трех десятках стран мира. Сегодня она поставляет на мировой рынок уникальные сорта этого напитка для домашнего потребления, а также профессиональные сорта, относящиеся к «премиум»-классу, которые приобретают владельцы баров и ресторанов.

Продукция итальянской фирмы Lavazza - кофе высочайшего качества, молотый, в зернах и в капсулах. Под всемирно известной торговой маркой Lavazza производится несколько десятков сортов, каждый из которых имеет свои особенности и почитателей. Самые популярные из них - Lavazza oro и lavazza pieno aroma, lavazza crema aroma и lavazza grand espresso. Каждый из этих сортов создавался путем кропотливой работы специалистов, заключающейся в смешивании зерен различных сортов в разных пропорциях и в бесчисленных экспериментах с условиями их помола и обжарки. В результате такой работы рождались новые виды кофе, имеющие уникальный, не похожий на другие вкус. И все они находили своих почитателей среди любителей этого изумительного напитка.

В нашей стране купить кофе Lavazza можно в большинстве магазинов розничной торговой сети, специализирующихся на торговле продовольственными товарами. Приобрести кофе этой торговой марки можно и через интернет магазин кофе и чая. Такой способ покупки для многих даже оказывается предпочтительнее. Как правило, в специализированных интернет магазинах предлагают более широкий ассортимент кофе. Здесь можно выбрать самые разные сорта кофе Lavazza, даже такие, которые не содержат кофеин. Удобно и то, что при этом способе покупки оплата осуществляется в любой удобной для покупателя форме, а приобретенный товар доставляется в короткие сроки по любому указанному клиентом адресу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок