Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве снова травят собак


В Киеве снова травят собакВ Киеве возобновилась травля бездомных собак.

Как сообщает издание "Комсомольская правда в Украине", ссылаясь на слова очевидцев, двух собак отравили на проспекте Отрадном, 36-Б. Еще позже стало известно, что в соседнем дворе на днях отравили еще восемь собак.

"Я возвращалась вечером с пробежки и услышала крики, похожие на человеческие. Увидела, как две бездомные собаки, за которыми присматривает весь двор, бьются в судорогах. Из их пасти выступала пена. Третья собачка носилась между ними и кричала словно человек. Она с мольбой смотрела на меня, но я была бессильна чем-либо помочь", - сообщила изданию местная жительница Татьяна Мазур.

"Отравления животных происходят в каждом районе. Но ничего не делается, чтобы эти зверства прекратить. Если бы наказали хотя бы одного человека, проявляющего жестокость, то случаев было бы меньше", - уверена глава общественной организации "Дайте жить животному" Дина Гура.

Нашлись свидетели, которые видели, что собак кто-то покормил в соседнем дворе, после чего им стало плохо. Незадолго до этого кто-то в этом микрорайоне отравил еще восемь собак. Все они были стерилизованы, на ошейнике каждой была соответствующая бирка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок