Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

К 4 годам тюрьмы приговорили вора, дважды ограбившего РГА


К 4 годам тюрьмы приговорили вора, дважды ограбившего РГАПочти к четырем с половиной годам лишения свободы приговорили злоумышленника, который дважды обокрал помещения Киево-Святошинской райгосадминистрации. Общая сумма похищенного потянула на более 25 тыс. гривен, сообщили в столичной прокуратуре.

В марте минувшего года, житель Киевщины с двумя сообщниками решил ограбить помещения Управления труда и социальной защиты населения Киево-Святошинской РГА. Пробравшись в кабинет на втором этаже, грабитель вынес оттуда компьютер, цифровой фотоаппарат, устройство для прослушивания книг людьми с нарушениями функций зрения, а также другое личное имущество работников администрации. На этом не остановился и уже на следующий день вновь вынес из здания 4 аудиоустройства, монитор и компьютерное оборудование.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, вор был установлен и задержан. Впрочем, находясь на подписке о невыезде, главный фигурант дела начал скрываться от следствия, был объявлен в розыск и задержан в феврале текущего года.

Во время проведения обыска по месту жительства, у него была обнаружена часть похищенного, которая указывала на его прямую причастность к ограблению.

Решением Святошинского районного суда города Киева следующие 4,4 года злоумышленнику предстоит отсидеть за решеткой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок