Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На бульваре Перова джип сбил ребенка прямо на троутаре


На бульваре Перова джип сбил ребенка прямо на троутареНа бульваре Перова произошло резонансное ДТП - нетрезвый водитель прямо на тротуаре сбил 4-летнего малыша, а потом заявил, что работает в органах.

В тот момент, когда по тротуару шла семья с ребенком, прямо на них выскочил джип "КИА". От сильного удара ребенка отбросило на несколько метров на газон, а сама машина проехала еще несколько метров, пишут "Вести", ссылаясь на очевидцев происшествия.

"Ребенок был весь в крови, страшно было смотреть. Бедные родители, мама сильно плакала. Отец бросился на водителя, который заперся в своей машине и кому-то звонил. Он разбил стекло и пытался наказать негодяя, свидетели уже стали его оттягивать", - рассказала очевидица трагедии.

Приехавшая "скорая" констатировала черепно-мозговую травму, перелом ключицы, многочисленные ушибы. Сейчас ребенок в стабильно тяжелом состоянии в детской больнице Киева.

Сам же виновник аварии, как только приехала ГАИ, вылез из своей машины и стал размахивать какой-то "корочкой", кричал, что он работает в МВД, а потом бросился с кулаками на отца.

В ГАИ говорят, что водитель был нетрезвым, сейчас ведется следствие. На сегодняшний день у него отобрали права и взяли подписку о невыезде.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок