Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Троещине жестоко избили работников "Киевводоканала"


На Троещине жестоко избили работников "Киевводоканала"В Киеве продавцы рынка по улице Электротехнической избили трех сотрудников "Киевводоканала".

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в пресс-службе горводоканала, одному из пострадавших понадобилась медицинская помощь. С травмами средней тяжести он был госпитализирован в Александровскую клиническую больницу. Двое других отправились в Деснянское РУ столичной милиции для дачи показаний.

Этот инцидент произошел утром, около 09:00 часов. Доехав до территории рынка, служебная машина, в которой ехали работники "Киевводоканала", попала в затор. Выбравшись из транспортной пробки и проехав всего несколько метров, автомобиль остановился перед торговыми лотками, расставленных поперек проезжей части.

На Троещине жестоко избили работников "Киевводоканала"
(Во время драки работник горводоканала получил серьезную травму. Фото: "Киевводоканал")

"Водитель попросил продавца убрать с дороги машины, с которых ведется реализация плодово-овощной продукцией. В ответ услышал нецензурную брань. Тогда к водителю присоединились сварщик и слесарь, также пытавшиеся убедить продавца в его неправоте", - рассказывают в пресс-службе компании.

После этого торговцы стихийного рынка в составе около 30 человек напали на работников бригады. В результате стычки сварщик получил травмы лица и внутренних органов и был доставлен бригадой скорой помощи в Александровскую клиническую больницу с тяжелым повреждением глаза. Слесарю и водителю была оказана медицинская помощь на месте, затем их доставили в районный отдел милиции для дачи показаний.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок