Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержан пьяный водитель-хам


В Киеве задержан пьяный водитель-хамИнспекторы ГАИ задержали в Киеве 32-летнего водителя троллейбуса (ст. метро "Лыбидская" - улица Смолича), который перед тем, как сесть за "баранку", решил употребить спиртные напитки. При этом, управляя транспортом в состоянии алкогольного опьянения, водитель еще успевал оскорблять других участников дорожного движения, которые по его мнению, неправильно парковали у обочины свои авто.

По информации УГАИ, этот неприятный инцидент произошел в субботу, 1 июня, в 16:00. По улице Горького ехал троллейбус, который постоянно менял направление движения. Внезапно транспорт остановился во второй полосе, а вышедший из троллейбуса водитель, начал орать на водителей, машины которых были припаркованы у дороги.

Когда правоохранители попытались выяснить причину столь некорректного поведения на дороге, они заподозрили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения - от него несло алкоголем, а сам он едва держался на ногах. При этом водитель даже и не отрицал, что выпил перед работой.

На момент остановки троллейбуса, в салоне находились пассажиры.

Нарушителя отстранили от управления, и в присутствии свидетелей составили на него соответствующий админпротокол. Согласно ст. 130 КУоАП, кроме штрафа за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения от 2550 до 3400 гривен, законодательство предусматривает такие виды взысканий, как лишение права управления транспортным средством, административный арест (7 -15 суток), общественные работы (40-60 часов) возмездное изъятие транспортного средства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок