Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В метро приезжий абитуриент ограбил женщину


В метро приезжий абитуриент ограбил женщинуНа станции метро "Политехнический институт" приезжий парень ограбил женщину. В тот момент, когда потерпевшая выходила на станции, к ней подскочил мужчина, сорвал с шеи золотую цепочку с кулоном и прыгнул в вагон, двери которого уже закрывались, сообщили "ГородКиев.com.ua" в киевской милиции.

Преступление произошло на глазах других людей, находившихся внутри вагона метро. Поднимать шум они не стали. И пока молодой человек ехал, выдавая себя за обычного пассажира, один из людей тихонько нажал кнопку экстренной связи с машинистом поезда, которому сообщил о том, что в вагоне находится подозреваемый в ограблении. Эта информация попала дежурной по станции, где вора уже ожидали милиционеры.

Задержанным оказался абитуриент, который приехал в столицу для поступления в ВУЗ. В отношении него открыто уголовное производство по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины ("Грабеж")

Поэтому ловкач имеет реальную перспективу свои первые университетские занятия начать на скамье подсудимых. Следствие по делу продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок