Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Самыми небезопасными детскими площадками в Киеве считаются политические


Самыми небезопасными детскими площадками в Киеве считаются политическиеСамыми небезопасными детскими игровыми площадками в Киеве являются те, которые были установлены во время проведения прошлогодней предвыборной политической кампании. И таких площадок на сегодняшний день более 300. Об этом рассказал директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Дмитрий Новицкий.

Сегодня в столице продолжается инспектирование и восстановление детских и спортивных площадок. Полностью провести плановую проверку с устранением всех недочетов должны в течение двух недель. В том случае, если не уложатся в срок, ответственных лиц будут ждать кадровые ротации, вплоть до увольнений.

"Все детские площадки в Киеве должны быть в надлежащем состоянии. У нас был очень серьезный разговор об ответственности за это", - заявил глава КГГА Александр Попов во время эфира на телеканале "Киев".

Как дополнительно отметил столичный чиновник, в этом году властям также предстоит реализовать программу по увеличению количества новых площадок. Под эти цели выделено 10 млн. гривен.

"Работы начнутся летом. Этот тот период, когда такие объекты, как детские и спортивные площадки наиболее востребованы", - сказал Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок