Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дополнительные гаджеты для iPad


Дополнительные гаджеты для iPad
Мир полон разнообразных аксессуаров для планшетов. Многие из них совершенно бесполезны, другие же наоборот, помогают облегчить работу, выполняя какие-либо функции.

А есть аксессуары для развлечения и игр. Так какие все же необходимо приобрести? На первом месте, без обсуждений находится чехол для планшетных компьютеров, к примеру - чехол для iPad Mini. Это не только стандартная защита от пыли, царапин и грязи, но и модный компонент, подчеркивающий ваш стиль. Разнообразие видов и форм велико, так что тут необходимо возлагать все на себя, занимаясь поиском подходящего чехла.

Набирает популярность семейный гаджет - радионяня. Что она делает? Да, все! Вы всегда сможете наблюдать за вашим чадом с iPhone или iPad, лишний раз, убеждаясь в его безопасности. Так же датчики радионяни реагируют на шум и посторонние звуки, оповещая ваши планшеты. Ну и прелесть данного аксессуара, воспроизводить голос мамы или папы, по которым будет скучать малыш.Раз уж тема детей затронута, то нельзя обойти стороной и радиоуправляемые аксессуары, такие как вертолет, танк или машинки. Эти дополнения могут занять ребенка на несколько часов, позволяя ему управлять с iPad любым из перечисленных выше видов транспорта, наблюдая за окружающим миром с камер.

Еще одним важным аксессуаром является универсальная клавиатура для планшетных компьютеров. Совершенно легкая, мобильная, она позволяет использовать iPad как маленький "бук". Хотя, конечно, подойдет она не всем, а тем, кто много проводит времени за набор текстов. Помимо только печатных свойств, служит прекрасной подставкой для планшетов.

Конечно, тем, кто все время находится в пути, прекрасно подойдут автопринадлежности планшетов. Различные держатели, как на стекло, так и на любую панель, помогут держать руки на руле и в тоже время быть в зоне контакта с сенсорным экраном. Автомобильные зарядки не дадут вашей батареи иссякнуть.

Ну и последним в этом списке можно поставить акустическую установку для iPad. Любителям музыки посвящается! Невероятные фантазии изготовителей воплотились в различные причудливые формы, способные воспроизводить высококачественный звук. Как видно, гарнитур для планшетных компьютеров очень много, надо лишь понимать, что реально важно.

iPad безусловно хорош сам по себе, но еще полезнее он становится в комбинации с другими аксессуарами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок