Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле Центрального ЗАГСа произошли бандитские разборки со стрельбой


Сегодня, 6 июня, около 11:30, возле Центрального ЗАГСа, во дворе одного из жилых домов по улице Борщаговская, 2, произошли бандитские разборки, передает корреспондент "ГородКиев.com.ua".

Возле Центрального ЗАГСа произошли бандитские разборки со стрельбой
(Возле Центрального ЗАГСа мужчины устроили разборку со стрельбой. Фото: www.gorodkiev.com.ua)

Двое мужчин, одетых в джинсы и спортивную ветровку, убегаю от правоохранительных органов вбежали во двор жилого дома по улице Борщаговской, 2. Послышался выстрел. После этого между мужчинами завязалась драка.

"Мы услышали выстрел, думали, что-то взорвалось. Но звук был не очень громким. Вышли на балкон, а на зеленой лужайке дерутся двое мужчин", - рассказал очевидец происшествия.

На место происшествия прибыли правоохранители, которые обезоружив дерущихся, уложили лицом в землю и надели на них наручники. Сейчас продолжается осмотр места события, опрашиваются свидетели. Рядом установлены таблички с номерами, которыми обозначают количество вещественных доказательств. Оба задержанных живы.

При этом милиция строго запретила проводить фотосъемку с места событий.

В Шевченковском РУ столичной милиции сообщили, что пока у них нет более подробной информации о случившемся.

Дополнено [13:09]:
Как сообщили корреспонденту "ГородКиев.com.ua" в главке столичной милиции, правоохранительными органами проводились оперативные мероприятия по задержанию двух преступников.

Также со слов жителей окрестных домов, задержанные убегали от группы лиц (не исключено, правоохранителей). Вбежав во двор между ними завязалась драка. До этого прозвучали выстрелы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок