Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянин облил женщину кислотой за то, что она выгнала его из дома


Киевлянин облил женщину кислотой за то, что она выгнала его из домаКиево-Святошинский районный суд приговорил к четырехлетнему тюремному заключению мужчину, который заказал насильственное ограбление своей бывшей жены.

По данным прокуратуры столичной области, мужчина предложил своему знакомому за денежное вознаграждение облить кислотой его бывшую супругу, а также отобрать у нее сумочку с необходимыми ему документами. О том, что потенциальная жертва является его бывшей женой, заказчик смолчал. Так он хотел проучить свою благоверную за то, что она выгнала его из дома.

Он приобрел бутылку с кислотой и вручил исполнителю непосредственно перед совершением преступления. Исполнитель вышел из дома на улицу, где шла женщина. Поравнявшись с ней, он вытащил бутылку и плеснул ей в лицо. К счастью женщина успела прикрыться пакетом и жидкость попала не в лицо, а на вещи. После этого преступник вырвал сумку и скрылся в неизвестном направлении. А экс-супруг, чтобы обеспечить себе алиби, уехал в Киев, где дожидался исполнителя с украденными вещами.

На судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину. За содеянное суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок