Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Психически больная киевлянка пыталась прыгнуть с 8-го этажа


Психически больная киевлянка пыталась прыгнуть с 8-го этажаВ Киеве 45-летняя психически неуравновешенная женщина грозилась покончить жизнь самоубийством, прыгнув с козырька балкона 8-го этажа жилой девятиэтажки по улице Жукова, 41 (Деснянский район).

Несмотря на все эмоции, женщина вела себя достаточно сдержанно. На вопрос, "почему она хочет покончить жизнь самоубийством&", отвечала, что не хочет больше "так жить". Но полностью дать объяснения своим действиям она не смогла.

В пресс-службе ГосЧС Украины отметили, что спустить женщину вниз по раздвижной автолестнице не предоставлялось возможным. Поэтому спасателям пришлось действовать изнутри. Зайдя в ее квартиру, спасатель умудрился затянуть женщину в помещение.

Медики, прибывшие на помощь, сообщили, что 45-летняя женщина является психически больной.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Киеве с Моста влюбленных покончила жизнь самоубийством студентка первого курса Политехнического института.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок